Ваш город Челябинск
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

У нас появилась мебель для салонов красоты!

  • 13 января 2022 г.
В нашем каталоге появились модные, яркие, стильные новинки для владельцев салонов красоты, парикмахерских, студий маникюра!

Давайте познакомимся с ними поближе. 

На диване для посетителей «Лили» вашим гостям будет удобно ждать своей очереди. Достаточно высокий, глубокий, просторный диван с очень оригинальным дизайном. Спинка выполнена в виде подушек, закрепленных на кронштейне. Благодаря этому они не упадут и не потеряются. Если  подушки мешают, можно просто откинуть их наверх. Обтяжка из практичного кожзама легко моется, что немаловажно для общественной мебели. А цветовую гамму подбираете вы, поэтому проблем сочетаемости с остальными предметами интерьера не возникнет.

Диван офисный Лили

Ещё одна интересная новинка  – комод «Леон. Универсальный предмет мебели, который подойдет как для хранения ножниц, фенов и расчесок в парикмахерской, так и для личных вещей мастера. В  принципе стильный комод «Леон» пригодится не только салонам красоты, но и отлично впишется в интерьер обычного офиса. Благодаря качественной фурнитуре ящики ходят легко, закрываются аккуратно. Изготавливается из ЛДСП, но оригинальный дизайн с вертикальными полосками под природную текстуру делает его похожим на комод из натурального дерева.

Комод офисный Леон

Настоящей изюминкой бьюти-салона станет лаборатория. Это специальный стеллаж, в котором есть место для зеркала, множество ящиков и полок. В большом отсеке можно установить зеркало, расположить фотографии лучших работ мастеров или оставить пространство для смешивания краски. На открытые полочки сверху выставите средства по уходу за волосами, если салон дополнительно занимается реализацией этой продукции. В ящиках найдется место для всех необходимых мастеру инструментов. Тумбы, входящие в комплект, обеспечены колесиками, поэтому их можно легко передвинуть и при необходимости поставить отдельно. Лаборатория может быть одноцветной или в нескольких тонах – на выбор клиента.

Лаборатория для салона красоты

Лаборатория для парикмахерской

Об остальных новинках для салонов красоты мы расскажем в следующий раз. Следите за нашими новостями и подписывайтесь на рассылку.